Суббота, 27 Апреля 2024

Итоги партийной работы за 6 месяцев А.Гришко.

Дата 28.09.2022
В феврале Анне Гришко оказана большая честь и доверие стать куратором федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в Мурманской области и заместителем Секретаря Мурманского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Андрея Владимировича Чибиса по работе с молодежью и общественными организациями.

Прошло 6 месяцев, и за это время региональной партийной командой сделано в области культуры и для молодежи следующее:

Анна убеждена, что мероприятие должно быть не разовым, а долгосрочным, поэтому наши проекты - это циклы или фестивали:
- весенняя недельная творческая Школа для юных исполнителей на флейте под руководством эксперта из Петербурга
- весенняя недельная творческая Школа для юных вокалистов под руководством ведущей солистки Михайловского театра и педагога Петербургской консерватории;
- весенняя недельная творческая Школа для хоровых коллективов под руководством петербургского дирижера с большим итоговым концертом в ДК Кирова с участием более чем 100 человек-исполнителей!
- фестиваль «Мурманские хоровые ассамблеи» - культурный диалог между Петербургом, Москвой и Мурманской областью;
- серия мотивирующих встреч для молодежи региона как пример личного кейса по построению молодежной карьерной траектории;
- учебное пособие с произведениями Кольских авторов, переданное в библиотеки учреждений культуры Кольского Заполярья;
- с коллегами - женщинами-депутатами из 7 регионов РФ запустили большой федеральный проект для женщин-парламентариев и тех, кто хочет ими стать,

а таекже «Круглые столы», выезды на места, программы для молодежи - это все было сделано за это время.

Спасибо,  большая региональная и федеральная #КомандаПрезидента!
Изменен 02.03.2023