Анна Гришко приняла участие во встрече в Штабе общественной поддержки Мурманской области, организованной в рамках деятельности партпроекта "Женское движение"

Дата 26.02.2024
В рамках "Женского движения" координатор партпроекта Анна Гришко встретилась в Штабе общественной поддержки встретились с руководителем регионального штаба Комитета семей воинов Отечества Натальей Ждановой и Любовью Черепановой, депутатом Мурманской областной Думы.

В ходе встречи участницы обсудили текущую работу. Ранее в конце 2023 года они совместными усилиями организовали гастроли оркестра Петербургской консерватории для участников СВО, членов их семей и жителей Печенгского округа. Впереди решение множества совместных задач и реализация планов.
Изменен 04.03.2024