Актив "Женского движения Единой России" в Мурманской области провел рабочую встречу с уполномоченным по правам предпринимателей в Мурманской области

Дата 19.02.2024
Актив "Женского движения Единой России" в Мурманской области провел рабочую встречу с уполномоченным по правам предпринимателей в Мурманской области Мартой Говор

В помещении Мурманской областной Думы они за чашкой чая обсудили планы по дальнейшему сотрудничеству. Сразу же возникло несколько интересных проектов, по итогам встречи девушки из актива "Женского движения" из нескольких муниципалитетов региона объединились в рабочую группу по подготовке мероприятий.

"Здорово, когда по итогам встреч сразу рождаются конкретные предложения с чётким пониманием целей и задач. В этом и есть наше "Женское движение", — поделилась координатор проекта Анна Гришко.
Изменен 04.03.2024