Прошёл творческий вечер «Зимняя сказка», организованный в рамках партпроектов "Культура Малой Родины" и "Женское Движение"

Дата 12.02.2024
Каждый сезон партийные проекты "Культура Малой Родины" и "Женское Движение" организуют в стенах Мурманской областной научной библиотеки творческие вечера

В очередном вечере «Зимняя сказка» приняли участие поэты:
  • члены Союза писателей России Николай Васильев и Марина Чистоногова (Доценко);
  • Юлия Колмогорова с проектом «Герои. Народ. Литература», поддержанным ПФКИ;
  • Алексей Дежин;
  • журналист, член Союза журналистов России Лада Карицкая.
А также студенты Мурманского колледжа искусств под руководством преподавателя Екатерины Усатенко, ветераны общественных организаций, представители Клуба молодых инвалидов «Валентина-плюс», волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» и активные жители города.

"Как отметила наш постоянный слушатель Галина Золотарь, благодаря таким мероприятиям старшее поколение видит активную и талантливую молодежь, которая продолжают традиции старшего поколения и это дарит чувство гордости. И в поэзии, и в музыке, и в целом в искусстве весь наш северный край горд за наших талантов!" — поделилась координатор проекта "Женское движение" Анна Гришко.
Изменен 04.03.2024