В Штабе общественной поддержки Мурманской области состоялась встреча девушек-предприримателей - членов Женских клубов

Дата 01.03.2024
В Штабе общественной поддержки Мурманской области состоялась встреча девушек-предприримателей - членов Женских клубов.

Партпроекты "Единой России" - это целая экосистема, где в коллаборации друг с другом проекты дают отличный результат, как в данном случае: девушка, приходя в Женский клуб на полях проекта "Женское движение Единой России" в Мурманской области тут же получает поддержку и партпроекта "Моя Карьера". Этому и была посвящена встреча.

"Большинство участниц знаю давно и было приятно услышать слова благодарности за поддержку: придя в Клуб, за короткий срок девушки от идеи пришли к масштабному проекту, как, например, наша Анжелика, которая открыла пекарню и теперь её изделия можно увидеть в крупных сетевых магазинах! А поддержку девушки получают благодаря региону, например, грантам Губернатора.

Многие девушки сами уже выступают наставниками, а их бизнес очень важен для каждого - это пекарни, салоны красоты, творческие мастерские, которые, в т.ч. помогают СВО. Это и есть самый главный результат нашей работы", - поделилась парламентарий Анна Гришко.
Изменен 03.04.2024