В Оленегорской ДШИ прошла торжественная презентация нового рояля

Дата 14.03.2024
Депутат Мурманской областной Думы Анна Гришко вместе с Главой города Оленегорска Иваном Лебедевым приняла участие в торжественной презентации нового рояля, приобретенного благодаря поддержке Губернатора Андрея Чибиса, в Оленегорской ДШИ. Парламентарий отметила, что единицы Школ имеют у себя именно белые концертные инструменты. Такой рояль сразу создаёт особую, торжественную, атмосферу, что очень важно для понимания детьми важности их труда.

Рояль марки "Михаил Глинка" - наш отечественный, произведен в Петербурге. Фабрика продолжает многовековые традиции роялестроения нашей страны. А еще в этом году отмечается юбилей М.И. Глинки, так что сегодняшнее событие очень концептуально.

Также Анна Гришко вручила коллективу Благодарности Спикера регионального парламента Сергея Дубового, федерального координатора Женского движения Наталии Полуяновой и руководителя Росмолодежи Ксении Разуваевой.
Изменен 03.04.2024