20 марта 2024 года. Заседание Мурманской областной Думы

Дата 20.03.2024
Состоялось очередное заседание Мурманской областной Думы.
  • В повестке, традиционно, множество вопросов, включающих разные области. Вот некоторые:
  • приняли законопроект, изменяющий областной бюджет. Документ не затрагивает его основные параметры, а лишь уменьшает объем верхнего предела государственного внутреннего долга Мурманской области и вносит изменения в региональную программу госгарантий;
  • заслушали сразу три доклада: двух Уполномоченных - по защите прав предпринимателей Марты Говор и по правам ребёнка Алевтины Андреевой, а также начальника УМВД по Мурманской области Алексея Веселовского.

"Приятно было увидеть в презентации Марты Андреевны в том числе и нашу совместную работу в рамках Женского движения!" - отметила депутат Мурманской областной Думы Анна Гришко.
Изменен 03.04.2024