Понедельник, 6 Мая 2024

Депутат Александр Клементьев сообщил о проблемах завершения реконструкции ДК в Никеле

Дата 03.04.2024

В феврале 2024 года на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратились жители пгт. Никель с вопросом о сроках завершения реконструкции дворца культуры «Восход». Депутат направил запрос в Министерство культуры Мурманской области, которое перенаправило его по компетенции – в Министерство строительства Мурманской области.

В ответе указано, что контракт заключен в 2021 году. Подрядная организация выполнила работы с многочисленными нарушениями, выявленными Управлением капитального строительства Мурманской области. В связи с тем, что подрядчик нарушения не устраняет, планируется расторжение контракта.

Изменен 03.04.2024