Любовь Черепанова приняла участие в работе выездной комиссии общественной приемной Министерства обороны РФ

Дата 28.01.2022
27.01.2022 года в пгт. Печенга состоялось заседание выездной комиссии общественной приемной Министерства обороны РФ, в котором приняла участие депутат Мурманской областной Думы Любовь Черепанова. Вопросы, прозвучавшие на заседании, касались состояния жилищного фонда, капитального, текущего ремонта в подъездах, работы управляющих компаний, оказание медицинских услуг членам семей военнослужащих. Также были осмотрены жилые территории п. Верхнее Луостари и п. Нижнее Луостари на предмет выполнения поручений губернатора Мурманской области А.В. Чибиса по итогам рабочего совещания по вопросам теплоснабжения, которое состоялось в декабре 2021 года. Состоялся конструктивный диалог. Члены выездной комиссии обещали в кратчайшие сроки разобраться с частными проблемами и дать ответы на волнующие вопросы военнослужащих.
Изменен 31.01.2022