Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
07:17

В городе Мончегорске Максим Иванов принял участие в торжественном открытии арт-объекта, приуроченного к 220-тию Александра Сергеевича Пушкина

Дата 09.06.2019

В 2018 году в городе Мончегорске по программе поддержки местных инициатив был создан библиотечный сквер. В этом году в сквере установили арт-объект, который представляет собой стойку с вращающимися кубами, на которых нанесены буквы. Совместный труд многих людей на благо города, назвал возрождением хорошей традиции, что складывалась десятилетиями, депутат Мурманской областной Думы, заместитель генерального директора Кольской ГМК по региональной политике и корпоративным проектам Максим Иванов:

- Хорошо, что в юбилей Александра Пушкина мы сообща делаем что-то хорошее для города. Огромное спасибо всем: институту «Гипроникель», «Печенгастрою», «ФабЛабу», «Мончегорскводоканалу», администрации города... Глядя на этот арт-объект, понимаешь, что квалификация, годами наработанная, не утрачена, - отметил Максим Иванов. Спасибо всем - за то, что город становится лучше.

Изменен 07.10.2019

Возврат к списку