Вторник, 23 Апреля 2024

В Североморске состоялось выездное заседание Правительства Мурманской области

В Североморске состоялось выездное заседание Правительства Мурманской области

Провел его Губернатор региона Андрей Чибис. В мероприятии приняли участие Председатель областной Думы Сергей Дубовой, Первый вице-спикер парламента Владимир Мищенко – в режиме ВКС, депутат Юрий Шадрин, представители профильных министерств и ведомств, Северного флота, муниципальных образований.

Станислав Гонтарь: «Сейчас у меня период активной работы в поездках по области»

Дата 23.04.2024
Станислав Гонтарь: «Сейчас у меня период активной работы в поездках по области»
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, координатор Мурманского регионального отделения ЛДПР активно работает в поездках по Мурманской области.

В Магнетитах стартовала первая тематическая смена по самбо

В Магнетитах стартовала первая тематическая смена по самбо

Участниками проекта, реализуемого на базе центра гражданско-патриотического воспитания "На Севере – жить!", стали 60 юных самбистов из Видяево, Кировска и Мурманска.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев сообщил о проблемах в работе почтового отделения в Ковдоре

Дата 23.04.2024
Депутат Мурманской областной Думы от Ковдорского одномандатного округа № 16 Александр Викторович Клементьев сообщил о разрешении проблем с программным обеспечением в отделении Почты России в Ковдоре.

Состоялось заседание Молодежного парламента при Государственной Думе РФ

Состоялось заседание Молодежного парламента при Государственной Думе РФ

В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие председатель профильного комитета Мурманской областной Думы Лариса Круглова, Председатель Общественной молодежной палаты при Мурманской областной Думе Павел Хлопонин и член Молодежного парламента при Государственной Думе от Мурманской области Дмитрий Михайлевич.

Сергей Дубовой провел личный прием граждан

Дата 22.04.2024
Сергей Дубовой провел личный прием граждан

Встреча спикера областной Думы с северянами прошла в региональной общественной приемной 22 апреля.

В регионе ведется подготовка к весеннему половодью

Дата 22.04.2024
В регионе ведется подготовка к весеннему половодью

Состоялось оперативное совещание в правительстве, которое провел Губернатор Андрей Чибис. В мероприятии в режиме ВКС принял участие Председатель областной Думы Сергей Дубовой.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в XII Конференции Ковдорского районного отделения КПРФ

Дата 21.04.2024
Депутат Мурманской областной Думы от Ковдорского одномандатного округа № 16 Александр Викторович Клементьев принял участие в XII Конференции Мурманского областного отделения КПРФ

В Ковдоре прошел II гастрономический форум «Вкус Гипербореи»

Дата 21.04.2024
В Ковдоре прошел II гастрономический форум «Вкус Гипербореи»

Главной площадкой для проведения мероприятия вновь, как и в прошлом году, стал Ковдорский политехнический колледж. В программе: подписание Соглашений по Товарному знаку «Ковдор – столица Гипербореи», многочисленные мастер-классы, выставки, продажи-дегустации, деловые и развлекательно-игровые активности. Мурманскую областную Думу на форуме представлял депутат Михаил Павлов.

В центре "Лапландия" прошел День научного отдыха

Дата 20.04.2024
В центре "Лапландия" прошел День научного отдыха

Гостями мероприятия под названием "Научно, но нескучно" стали школьники из Гаджиево и Мурманска.
   Юных северян приветствовал глава регионального парламента Сергей Дубовой.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев призвал поддержать проекты Ковдора и Мончегорска

Дата 20.04.2024
Депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев призвал поддержать проекты благоустройства в Ковдоре и Мончегорске

Сергей Дубовой поздравил жителей флотской столицы с 73-й годовщиной образования Североморска

Дата 19.04.2024

В торжественной церемонии, посвященной Дню города, также приняли участие депутаты регионального парламента Михаил Ильиных и Юрий Шадрин, сенатор Российской Федерации Татьяна Сахарова, заместитель Губернатора Алексей Лыженков, врио заместителя командующего Северным флотом Олег Недбайлов, глава ЗАТО Североморск Олег Прасов и председатель Совета депутатов Евгений Алексеев

В Мурманске наградили доноров

Дата 19.04.2024
В Мурманске наградили доноров

В областной станции переливания крови состоялось торжественное мероприятие, посвященное Национальному дню донора и подведению итогов конкурса «Лучший донор Мурманской области 2023 года». В нем приняли участие Председатель регионального парламента Сергей Дубовой, представители правительства области, общественных организаций.