Четверг, 12 Декабря 2019

Вячеслав Попов провел прием граждан по личным вопросам

Дата 01.12.2019
Вячеслав Попов провел прием граждан по личным вопросам

В пятницу, 29 ноября, в Мурманске в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия», адмирал Вячеслав Попов провел прием граждан по личным вопросам. В ходе приема депутат рассмотрел 7 обращений.

Вячеслав Попов рассказал о новых проектах Ассоциации шефства над Северным флотом

Дата 14.11.2019
5 ноября 2019 года Межрегиональной ассоциации субъектов Российской Федерации и городов, шефствующих над Северным флотом исполнилось 22 года. О новых направлениях работы и развитии шефских связей регионов и Северного флота рассказал Президент Ассоциации, депутат Мурманской областной Думы, адмирал В.А. Попов.

Вячеслав Попов провел расширенное заседание на "Красине"

Дата 11.11.2019
Вячеслав Попов провел расширенное заседание на "Красине"
В Санкт-Петербурге на ледоколе "Красин" под председательством депутата Мурманской областной Думы, адмирала В.А.Попова состоялось расширенное заседание Межведомственной комиссии по морскому культурному и историческому наследию Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации.

Вячеслав Попов принял участие в совещании Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации

Дата 08.11.2019

В рамках совещания Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации, прошедшего под председательством заместителя председателя правительства РФ Юрия Борисова в историческом здании Адмиралтейства 18 октября, наряду с перспективами развития круизной отрасли, яхтенного туризма и формирования соответствующей загрузки судостроительных мощностей, обсуждались подготовительные работы по обоснованию изменений зоны континентального шельфа РФ в Арктике, а также роль морских советов приморских субъектов РФ в решении вопросов развития морской деятельности.