Воскресенье, 5 Мая 2024

Юрий Шадрин принял участие в заседании Совета депутатов ЗАТО г. Североморск

Дата 25.04.2024
23 апреля депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин принял участие в заседании Совета депутатов ЗАТО г. Североморск на котором глава города Олег Прасов отчитался о своей деятельности и работе администрации за 2023 год.
В ходе почти часового доклада руководитель муниципалитета подробно рассказал о достижениях муниципалитета за отчетный период.
Юрий Шадрин отметил эффективное управление городом и решение задач, как прошлого периода, так и сегодняшнего дня с заделом на будущее. Также обратил внимание на пожарную безопасность домов 28 и 29 на ул.Сафонова, на качество уборки мусора на ул. Сизова 5. Внес предложение внедрить уроки проф.ориентации для школьников, восстановить Доску почета в городе, выпустить буклеты о развитии города за отчетный период.
Изменен 25.04.2024