Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
15:52

В Думе состоялась рабочая встреча Губернатора области Андрея Чибиса с фракцией ЛДПР

Дата 01.11.2021
В ней принял участие депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислав Гонтарь, Первый заместитель Губернатора области Оксана Демченко, заместители Губернатора области Елена Дягилева и Владимир Евменьков.

В центре внимания был проект областного бюджета на 2022 год и последующий период.

Руководитель фракции ЛДПР Станислав Гонтарь, как председатель комитета по социальной политике и делам семьи, прежде всего, интересовался в ходе общения с Губернатором социальной направленностью бюджета. Помимо этого, представитель ЛДПР попросил главу региона обратить внимание на проблемы Печенского округа, в том числе, на необходимость обновления коммунальной инфраструктуры посёлка Никель. Стоит отметить, что все вопросы Губернатору региона касаемо Никеля Станислав Гонтарь подготовил совместно с депутатом от ЛДПР в Совете Депутатов Печенского округа Валентиной Тедеевой.

- Важно, что все социальные обязательства будут на следующий год сохранены. Глава региона взял на контроль и обещал помочь по проблеме ремонта водовода в Никеле, с которой ко мне обратились местные жители, а также ряду других вопросов, касающихся жизни в этом поселке, - прокомментировал итоги встречи Станислав Гонтарь.
Изменен 01.11.2021

Возврат к списку