Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
12:57

Герман Иванов принял участие в мониторинге детских оздоровительных лагерей

Дата 15.07.2018
В Мурманске мониторинговая группа, в которую вошли заместитель секретаря регионального отделения Партии, депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Герман Иванов и член Президиума Совета руководителей фракций Партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Тамара Прямикова, в рамках реализации партийных проектов «Народный контроль» и «Крепкая семья» побывала в детском летнем лагере, организованном при  школе №11 областного центра.

«Мы посетили пищеблок, медицинский кабинет, побывали в классах, пообщались с детьми и педагогами, - рассказал Иванов. - Необходимо отметить высокий уровень организации детского отдыха. На мой взгляд, возможность травматизма в лагере сведена к минимуму. Что касается организации питания, то меню сытное и разнообразное. Завтраки и обеды готовят в  «Центре школьного питания». В ежедневный рацион в обязательном порядке включены сезонные фрукты и овощи. Главное – самим детям, по их отзывам, нравится».

«Это уже не первый наш рейд в пришкольный детский лагерь. Мы традиционно уделяем большое внимание организации летнего отдыха детей. Проверки будут продолжены», - отметила Прямикова.
Изменен 15.07.2018

Возврат к списку