Понедельник, 6 Мая 2024

20-21 декабря в Москве проходят заседания Молодежного парламента при Государственной Думе

Дата

Молодые парламентарии, муниципальные депутаты, студенты, представители политических партий из 80-ти с лишним субъектов России собрались в московском Доме Союзов для участия в насыщенной двухдневной программе заседания Молодёжного парламента при Государственной Думе.
  Делегаты проведут работу в комиссиях, встретятся с комитетами Государственной Думы, обсудят предложения в стандарт работы молодёжных парламентов России, а также обсудят вопросы повестки заседания, презентуют лучшие региональные инициативы.
   Кроме пленарного заседания Молодежного парламента при Государственной Думе председатель Молодёжного парламента при Мурманской областной Думе Елена Трапезникова принимает участие в заседании комиссии по социальной политике, защите материнства и детства.

Изменен 01.02.2023