Понедельник, 6 Мая 2024

Состоялось очередное заседание Молодежного парламента при Мурманской областной Думе

Дата

В заседании также приняли участие Председатель областной Думы Дубовой Сергей Михайлович, заместитель Председателя областной Думы Никора Евгений Викторович и председатель комитета областной Думы по культуре, молодежной политике, туризму и спорту Круглова Лариса Николаевна.
  Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение реализации предложений Молодежного парламента при Мурманской областной Думе, направленных Губернатору Мурманской области по итогам встречи Губернатора с членами Молодежного парламента.
  Также в центре внимания молодых парламентариев – вопросы текущей деятельности и планы дальнейшей работы. Ребята рассмотрели ход реализации социально значимых проектов, проводимых членами Молодежного парламента на территории Мурманской области, таких как образовательно-просветительский проект по профилактике негативных явлений у молодежи #Сегодня, проведение выставки в рамках проекта "Молодые ученые – будущее России" и другие. Обсудили итоги проведения в г. Оленегорске молодежного форума "Прокачка" и молодежного форума "Молодежь Севера" в г. Норильске.

Изменен 26.04.2023