Воскресенье, 1 Сентября 2024

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с 25-летием Мурманской областной Думы.

За прошедшие четверть века депутатами многое сделано для развития экономики и социальной сферы, законодательного обеспечения инвестиционной привлекательности региона, повышения качества жизни граждан.

Область имеет важное оборонно-стратегическое значение для нашей страны, является крупным транспортным узлом в Заполярье. Важно в полной мере задействовать законодательные стимулы для эффективного использования ее геополитических возможностей.

Сегодня перед Мурманской областью, как и перед всей страной, стоят задачи по увеличению доходов людей, улучшению жилищных условий, ускорению темпов роста экономики. Успешное решение этих задач во многом зависит от вас, от вашего профессионализма, ответственного отношения к делу.

Желаю вам плодотворной работы на благо жителей области.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации