Воскресенье, 1 Сентября 2024

Уважаемый Сергей Михайлович!

Поздравляю Вас, депутатов и сотрудников аппарата Мурманской областной Думы со знаменательной датой — 25-летием законодательного (представительного) органа государственной власти Мурманской области.

На протяжении двадцатипятилетнего периода Мурманская областная Дума успешно справляется со своими задачами и пользуется заслуженным авторитетом среди парламентов субъектов Российской Федерации. За эти годы мурманские законодатели обеспечили принятие жизненно важных законов, ускоривших решение многих вопросов социально-экономического и культурного развития региона. За каждым из них — кропотливый труд специалистов, плодотворные дискуссии, большая исследовательская и аналитическая работа, в результате которых в области созданы условия для повышения качества жизни людей.

Уверена, что и в дальнейшем мурманские парламентарии своим трудом и талантом будут способствовать эффективному развитию региона, росту авторитета законодательной власти в обществе, укреплению российской государственности.

Желаю всем новых успехов и достижений на благо Отечества.

Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации