Пятница, 10 Мая 2024

17 июля – День основания морской авиации ВМФ России

Дата 15.07.2022
17 июля – День основания морской авиации ВМФ России

Уважаемые военнослужащие и ветераны Северного флота!
   Примите теплые поздравления с Днем основания морской авиации Военно-Морского Флота России.
   История авиации Северного флота является неотъемлемой частью героической летописи нашего Отечества. Доблестными подвигами и мужеством, стойкостью и воинским мастерством морские летчики и специалисты инженерно-технических служб заслужили вечную славу и благодарность потомков.
   Традиции флотских ветеранов-авиаторов сегодня свято хранит и приумножает молодое поколение военнослужащих, внося весомый вклад в обеспечение безопасности морских и воздушных рубежей России.
   Слова благодарности за ваш нелегкий ратный труд, высокий профессионализм, постоянную готовность встать на защиту Родины и ее интересов.
   От всей души желаю крепкого здоровья и счастья, новых успехов в благородном деле служения Отечеству.

Мурманской областной Думы                                                                            С.М. Дубовой

Изменен 15.07.2022