Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
18:39

4 ноября – День народного единства

Дата 03.11.2022
4 ноября – День народного единства

  Дорогие земляки!
   Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
   Этот праздник – символ вековой традиции сплоченности поколений нашего многонационального народа во имя великих целей и побед, гордости за славную историю Отечества и ответственности за его достойное будущее. Неспроста он отсылает нас к событию, которое положило конец смутному времени на Руси, когда народ нашел в себе в силы объединиться, прийти к согласию и примирению.
   С того времени Россия еще много раз приходила через тяжелые испытания, отстаивая целостность и независимость своих территорий. И всегда благодаря сплоченности народа справлялась с любыми сложностями.
   Сегодня нам вновь выпали испытания, которые вновь объединили нас вопреки ожиданиям противника. Сейчас мы особенно остро чувствуем, что вместе мы – огромная и сильная страна. Нас всех объединяет любовь к родной земле, глубокое уважение к нашим традициям и духовным ценностям. Россия – наш общий дом и мы готовы его защищать, трудиться ради его процветания. От нас зависит, какое наследие мы оставим своим детям.
   Пусть в нас крепнет вера в огромный потенциал России и нашу победу! Будем же помнить о мудрости предков, о том, что сила единства и сплоченность духа в достижении общей цели способны вершить историю.

Председатель
Мурманской областной Думы                                                            С.М. Дубовой

Изменен 03.11.2022

Возврат к списку