Региональные парламентарии выразили глубокие соболезнования в связи со смертью депутата третьего созыва Мурманской областной Думы Владимира Степановича Селина

Дата 21.10.2017

«Ушел из жизни профессионал высокого уровня, неравнодушный человек, внесший значительный вклад в развитие науки Кольского Заполярья, снискавший огромный авторитет и уважение северян. Владимир Степанович активно участвовал в формировании законодательной базы, в решении актуальных финансово-экономических и социальных задач Мурманской области, последовательно отстаивал свою точку зрения, откликался на проблемы избирателей. К его компетентному мнению всегда прислушивались коллеги по депутатскому корпусу, хозяйственные руководители и представители власти самых разных уровней», - говорится в соболезновании от имени регионального парламента.

Изменен 21.10.2017