Суббота, 18 Мая 2024

В региональной общественной приемной Мурманской области обсудили новый социальный проект для инвалидов

Дата 24.10.2017
В обсуждении приняли участие руководитель РОППП, депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Шадрин, председатель регионального Общественного совета партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Станислав Ширвель, представители регионального исполнительного комитета партии, а также группа инициативных предпринимателей. Речь идет о проведении на постоянной основе разнообразных спортивных мероприятий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, в том числе для детей. - Основная цель проекта – привлечение детей-инвалидов к спорту, - подчеркнула Нелли Шамшина, представитель инициативной группы. – Надеемся, что сможем воспитать будущих паралимпийцев. Разработка программы социального проекта уже ведется. - Эта инициатива очень важна, ей необходима поддержка на уровне законодательной и исполнительной власти региона, - отметил Юрий Шадрин.
Изменен 24.10.2017