Воскресенье, 19 Мая 2024

В Мурманске состоялся творческий фестиваль «Увидеть мир сердцем»

Дата 24.10.2017
В нем приняли участие более 30 педагогов-ветеранов, отдавших этой профессии многие годы. С приветственным словом к участникам фестиваля обратился депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Шадрин. Он пожелал участникам фестиваля здоровья, долголетия и творческого вдохновения. Многие педагоги-ветераны, находящиеся ныне на заслуженном отдыхе, занимаются декоративно-прикладным искусством, став настоящими мастерами. В рамках фестиваля для них состоялась выставка, на которой были представлены изделия из природного материала, флористика, рисунки, вышивка бисером, декоративная роспись, фотографии природы северного края. Ветераны педагоги выступали в песенном, художественном, танцевальном, инструментальном творчестве. - Фестиваль показал, как много у нас талантливых людей, и дал им возможность поделиться своим творчеством с другими, - отметила Алла Куликова, председатель МГОО «Ветераны педагогического труда».
Изменен 24.10.2017