Пятница, 17 Мая 2024

28 октября Игорю Борисовичу Сафонову исполняется 80 лет!

Дата 27.10.2017

С Игорем Борисовичем нас связывают добрые дружеские отношения, которыми я очень дорожу. Знаю его как настоящего патриота своего Отечества и нашего Кольского края, как человека твердых жизненных принципов и убеждений. Как и его отец, прославленный летчик дважды Герой Советского Союза Борис Феоктистович Сафонов, Игорь Борисович никогда не боялся и не боится говорить правду в глаза, отстаивая свои взгляды, свою гражданскую позицию.

Уважаемый Игорь Борисович, признателен Вам за оценки и советы, которыми Вы делитесь на наших встречах. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго и надеюсь на долгие годы дружбы и сотрудничества!

С глубоким уважением,
Александр МАКАРЕВИЧ,
руководитель депутатской фракции «Справедливая Россия» в Мурманской областной Думе

Изменен 27.10.2017