Пятница, 29 Марта 2024

Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко поздравил сотрудников Мурманского областного радиотелевизионного передающего центра с юбилеем

Дата 03.11.2017
Вице-спикер выступил на торжественном собрании по случаю 60-летия ОРТПЦ. В своем поздравлении он отметил, что за минувшие годы предприятие проделало огромный путь в развитии телерадиовещания. Сейчас миром правит цифровые технологии, и связисты тоже идут в ногу со временем. В регионе близится к завершению крупнейший инфраструктурный проект, который призван поднять качество жизни на новый уровень путем запуска цифрового эфирного телевещания. — В будни и праздники вы обеспечиваете четкий сигнал и бесперебойную трансляцию радио и телепередач в дома жителей Кольского Заполярья. Телевидение и радио настолько прочно вошли в нашу жизнь, что невозможно представить начало дня без новостей или прогноза погоды. В дни профилактики на передающем центре это особенно остро ощущается. Поэтому благодаря именно вашим стараниям северяне всегда в курсе событий в мире и стране, — подчеркнул Владимир Мищенко. Депутат пожелал всем дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия. От имени областной Думы он вручил лучшим сотрудникам ОРТПЦ Благодарственные письма и памятный подарок.
Изменен 03.11.2017