Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
00:31

Владимир Мищенко: " Мы - единый народ, и Россия у нас одна"

Дата 07.11.2017

  Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко и депутаты Геннадий Степахно, Михаил Антропов и Александр Макаревич в Мурманске приняли участие в мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Великой Октябрьской социалистической революции.

   - Став событием поистине мирового масштаба, «Октябрь 17-го» предопределил дальнейшее развитие России, судьбы живущих в ней народов, на долю которых выпали серьезные испытания. Было и немало побед, связанных с развитием экономики, науки, культуры. В основе всех достижений - невероятная сплоченность людей, их самоотверженный добросовестный труд на благо своей страны, - отметил депутат.

   - И сегодня мы в равной мере несем ответственность за достойное будущее нашего общего Отечества. Мы - единый народ, и Россия у нас одна,- подчеркнул парламентарий.

   Особые слова благодарности Владимир Мищенко выразил всем, кто трудился в советское время, кто строил и обживал Мурманскую область, внес огромный вклад в ее социально-экономическое развитие.

   В своем приветствии депутат регионального парламента Александр Макаревич отметил, что все, находящиеся сегодня в этом зале, родом из советского прошлого, это наша общая история, мы должны уважать ее, по-другому быть не должно. Независимо от политических взглядов, симпатий к тем или иным идеям, историческим деятелям, все мы в равной мере несем ответственность за нашу страну, за ее будущее.

   Парламентарии пожелали всем здоровья, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества и Мурманской области.

Изменен 09.11.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена