Пятница, 26 Апреля 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил заполярных полицейских с профессиональным праздником

Дата 10.11.2017

- Ваша трудная и опасная служба является гарантом сохранения стабильности и важным условием успешного социального и экономического развития Мурманской области, - отметил спикер Думы.

Он также выразил признательность тем, кто выполнял и продолжает выполнять ответственные государственные задачи в Кавказском регионе.

Особые слова благодарности Сергей Дубовой адресовал ветеранам органов внутренних дел:

- Это от вас новое поколение полицейских унаследовало мужество, полную самоотдачу, преданность Родине и любимому делу.

От имени регионального парламента Председатель Думы поблагодарил личный состав органов внутренних дел Мурманской области за добросовестное исполнение служебного долга, вручил Благодарственные письма областной Думы и пожелал дальнейших успехов во всех делах и начинаниях на благо родной Мурманской области и всей России.

В этот же день Сергей Дубовой возложил цветы к монументу в память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Изменен 10.11.2017