Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
00:04

В Мурманске открылась клиника семейной медицины

Дата 14.11.2017

В минувшие выходные в Мурманске клиника семейной медицины «ФламингоМед» распахнула двери для взрослых и маленьких пациентов с самого рождения.

Медицинский центр предоставляет амбулаторно-поликлинические услуги, диагностические и лабораторные исследования широкого профиля - это более чем 2000 исследований, даже таких редких, как индекс здоровья простаты и жидкостная цитология.

- Мы собрали сильнейшую команду врачей. Врачей, которые умеют слышать пациента, общаться с ним и уважать его точку зрения, - рассказывает директор клиники семейной медицины «ФламингоМед» Илона Савицкая.

Прием в клинике ведут более 30 высококвалифицированных специалистов почти по всем направлениям: гастроэнтерологии – А.В. Щурук, офтальмологии – И.В. Тарасова и О.В. Гурьева, травматологии – Г.В. Лаврушин и Д.В. Ефимов, отоларингологии – Я.В. Артомонова и Д.И. Бессмертных, аллергологии – О.Л. Тарбаева, гинекологии – Л.П. Адодина и И.С. Андреева и др.

Установлено современное медицинское оборудование, уникальное для региона. Например, ЛОР-комбайн с эндоскопической визуальной системой.

- Если клиника на следующий год получит лицензию, войдет в страховую медицину, то каждый гражданин со страховым полисом уже не в 2018-м, а в 2019 году сможет получать какие-то виды услуг бесплатно, по линии страховой медицины, - говорит председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой.

- Хочу пожелать, чтобы ваша клиника вошла в систему обязательного медицинского страхования. Вот тогда у нас и получится настоящее государственное частное партнерство, - отметил депутат Мурманской областной Думы Евгений Тарбаев.

- Здесь все располагает к тому, чтобы выздороветь - и радостные цвета, и обстановка, новое оборудование. Собрались прекрасные медицинские специалисты, добросердечные по отношению к пациентам, - отметила депутат Мурманской областной Думы Надежда Максимова.

- За короткий срок, за девять месяцев, создано комфортное уютное заведение. В нем работают хорошие специалисты, здесь соблюдены все нормы безопасности, установлено современное медицинское оборудование. Клиника семейной медицины только открылась, тем не менее, отдельным направлением ее работы станет участие в социальных проектах, которые сейчас разрабатываются, - рассказал депутат мурманской областной Думы Виктор Сайгин.

К слову, сегодня каждый желающий может прийти во «ФламингоМед» и сделать диагностику своего организма (вес, рост, давление и др.) бесплатно.

http://murman.tv/news/53883-ambulatorno-poliklinicheskie-uslugi-diagnosticheskie-i-laboratornye-issledovaniya-shirokogo-profilya-v-murmanske-otkrylas-klinika-semeynoy-mediciny.html
http://арктик-тв.рф/tv-novosti/eto-zdorovo-kogda-lyudi-imeyut-vybor-meduslug--sergey-dubovoy
www.big-radio.ru/news/2017/11/13/27881
http://nord-news.ru/news/2017/11/13/?newsid=98001
duma-murman.ru/press-tsentr/news/10386/



Изменен 14.11.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
25
26
27
28
29
30
1
17
18
19
21
22
31
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена