Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
16:40

Состоялось заседание Совета областной Думы под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового

Дата 16.11.2017

   Депутаты решили, что очередное заседание Думы начнется 23 ноября.

  В третьем чтении областные законодатели планируют рассмотреть проекты законов, регулирующие вопросы государственной поддержки инвестиционной деятельности, а также законопроект, вносящий изменения в отдельные законодательные акты по вопросам организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области.
   Во втором чтении предложено обсудить законопроект, вносящий изменения в статью 4 закона о налоге на имущество организаций.
   Региональные парламентарии рассмотрят в первом чтении проект закона "О внесении изменений в Закон Мурманской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Корректировки в основной финансовый документ региона связаны с необходимостью уточнения основных параметров бюджета на текущий год.
   В первом чтении депутаты обсудят проект регионального закона, разработанный в развитие Федерального закона «Об основах приграничного сотрудничества».
   Кроме того, участники заседания рассмотрят законодательные инициативы, которые наш региональный парламент планирует внести в Государственную Думу. Одна из них предусматривает корректировку статьи 46 Жилищного кодекса РФ.

Изменен 16.11.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена