Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
17:09

В Мурманске стартовал благотворительный проект "Здоровая семья – будущее региона"

Дата 09.02.2018

  В торжественном мероприятии по этому случаю приняли участие спикер регионального парламента Сергей Дубовой и председатель комитета Мурманской областной Думы по социальной политике и охране здоровья Надежда Максимова.
  Проект поддержали ПАО "Мурманский морской торговый порт" и клиника семейной медицины "ФламингоМед". В рамках благотворительной программы планируется за два года провести более тысячи бесплатных ультразвуковых исследований у родителей многодетных семей. На первом этапе диагностику смогут пройти мурманчане, а в дальнейшем – и жители других муниципалитетов региона.
  – В условиях Крайнего Севера охрана здоровья приобретает особое значение, – отметил Сергей Дубовой. – Проект, который начинается сегодня, призван помочь многодетным родителям, тем, кому, как правило, непросто найти время и средства для себя, для своего здоровья. Успехов организаторам проекта в их гуманной миссии, благодаря которой, уверен, в больницах Мурманской области слова «медицина бессильна» будут звучать гораздо реже!
  Надежда Максимова тепло поблагодарила инициаторов проекта за неравнодушие и участие в жизни заполярных многодетных семей. Парламентарий поддержала девиз проекта: "Здоровые родители – защита будущего своих детей!" и пожелала всем крепкого здоровья.

Изменен 09.02.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена