Пятница, 19 Апреля 2024

Депутаты регионального парламента приветствовали организаторов, участников и гостей XXII фестиваля солдатской песни, посвященного 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Дата 11.02.2018

От имени областных законодателей участников фестиваля поздравила заместитель Председателя регионального парламента Наталия Ведищева, отметив, что этот творческий смотр является настоящим праздником для всех, кто любит и ценит воинскую песню, святость боевого братства. - Фестиваль стал ярким событием в культурной жизни Мурманской области и объединил людей, для которых "честь" и "долг" не просто слова, а главное в жизни и службе Отчизне.
  К поздравлениям присоединились председатели профильных комитетов Думы Надежда Максимова и Михаил Ильиных подчеркнув, что благодаря авторам песен мы неизменно возвращаемся к тем памятным дням, когда наши воины, не щадя жизни, выполняли свой долг в мирное для Родины время.
  Парламентарии пожелали всем счастья, радости, мира и новых творческих свершений, вручили подарок Мурманской областной Думы.

Изменен 19.02.2018