Четверг, 25 Апреля 2024

Председатель комитета Думы по бюджету, финансам и налогам Борис Пищулин принял участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Мурманской области

Дата 21.02.2018

На нем шла речь об итогах работы налоговых органов в регионе за 2017 год и основных задачах на год текущий.

Борис Пищулин отметил, что в целом область неплохо завершила 2017 год, сохранив социально-экономическую стабильность.

- Область поднялась на восьмое место по итогам социально-экономического развития и отнесена к субъектам с высоким качеством управления финансовыми ресурсами. В этих результатах есть немалая заслуга сотрудников вашего управления, - подчеркнул парламентарий. – Специалисты налоговой службы активно участвовали в рассмотрении и обсуждении областного бюджета. На мой взгляд, мы успешно работаем в рамках рабочих групп по повышению доходов консолидированного бюджета.

Борис Пищулин поблагодарил от лица региональных законодателей сотрудников управления за конструктивное взаимодействие и пожелал всем дельнейшей плодотворной работы.

Изменен 21.02.2018