Вторник, 16 Апреля 2024

Председатель областной Думы Сергей Дубовой поздравил северян с наступающим Днем защитника Отечества

Дата 21.02.2018

В Мурманском областном дворце культуры и народного творчества им. С.М.Кирова состоялся праздничный концерт. С поздравлениями в адрес защитников Отечества обратился глава регионального парламента.
– День защитника Отечества – особенный праздник для каждого россиянина. Он объединяет многие поколения сильных духом, верных долгу мужчин, всех, кто служил или служит в Вооруженных Силах России, – отметил Сергей Дубовой. – Мы гордимся прошлым, настоящим своей страны и уверены в ее славном будущем. Ведь армейские традиции готовы продолжить молодые ребята – кадеты, курсанты. Им еще предстоит служба в армии, но они уже сейчас готовы защищать свою Родину. Пусть они будут достойны ратных и трудовых подвигов своих отцов и дедов!
Праздничное настроение жителям столицы Кольского Заполярья подарили творческие коллективы областного Дворца культуры и ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота.

Изменен 22.02.2018