Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
23:22

В поселке Междуречье состоялся праздничный концерт в честь 80-летия Мурманской области

Дата 03.03.2018

Череду юбилейных мероприятий открыли тематические выставки, посвященные истории региона. В числе почетных гостей – Губернатор региона Марина Ковтун и Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко. Они с интересом познакомились с экспозициями, которые расположились в холле Междуреченского сельского дома культуры, и пообщались с жителями поселка.
На сцене перед почетными гостями и жителями Междуречья выступили творческие коллективы Кольского районного центра культуры.
С приветственным словом к собравшимся обратился Владимир Мищенко. Он отметил вклад одного из самых больших муниципальных образований региона – Кольского района – в развитие Мурманской области, поблагодарил старожилов за их труд и достойный пример для молодежи.
– В разные времена в области были свои трудности, они есть и сегодня. И мы, северяне, всегда терпеливо, сплоченно, с полной самоотдачей делали своё дело. Это было почётно и достойно всегда. Земля у нас великая – богата полезными ископаемыми, удивительна ее природная красота, но главной ценностью являются люди – соль этой земли, - подчеркнул Владимир Мищенко.
Заслуженным жителям Кольского района парламентарий вручил награды Мурманской областной Думы.

Изменен 05.03.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена