Вторник, 21 Мая 2024

Прошло заседание комитета областной Думы по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации под председательством Михаила Антропова

Дата 25.04.2018

Депутаты рассмотрели и одобрили изменения в государственную программу региона "Развитие транспортной системы".

- Корректировки предусматривают перераспределение средств дорожного фонда области, сформировавшихся по итогам прошлого года, - отметил Михаил Антропов. – Они, в частности, будут направлены на финансирование подпрограммы "Автомобильные дороги", предусматривающей ремонт и содержание дорог общего пользования регионального и муниципального значения.

Также региональные парламентарии обсудили и рекомендовали Думе принять во втором чтении законопроект, который вносит изменения уточняющего характера в законы «О государственном регулировании цен на территории Мурманской области» и «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Мурманской области».

Изменен 25.04.2018

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Заседание Думы