Пятница, 17 Мая 2024

Василий Омельчук поздравил северян с Днем Победы

Дата 08.05.2018
Василий Омельчук поздравил жителей города Полярных Зори и подведомственной территории, Ковдорского и Кандалакшского районов, других муниципальных образований юга области, всех северян с Днем Победы.

"Примите самые искренние и сердечные поздравления с самым почитаемым и всенародным праздником - Днем Великой Победы, - говорится в поздравлении, - В этот день мы отдаем дань бесконечному мужеству и героизму наших дедов и отцов, показавших беспримерные образцы отваги и самоотверженности, отстоявших право на будущее своей страны, многих государств мира.
Борьба за Победу – одну на всех – сделала нас единой семьей. Это чувство общей радости и общей скорби мы переживаем каждый раз, когда отмечаем День 9 мая".

"Очень важно сохранить и передать новым поколениям чувство Родины, сознание своей правоты, гордость за свое прошлое, память о цене Победы", - отметил депутат.

Василий Омельчук пожелал ветеранам, детям войны, всем землякам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Изменен 08.05.2018