Четверг, 28 Марта 2024

Депутаты областной Думы Андрей Фоменко и Олег Черкашин в п. Никель приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня Победы

Дата 10.05.2018

Вместе с жителями поселка, гостями праздника, участниками акции "Бессмертный полк" 9 мая они прошли в колонне по центральному проспекту, а затем присоединились к митингу у мемориала "Защитникам Заполярья".
   В своих выступлениях депутаты отметили, что День Победы наполняет нас чувством законной гордости за старшее поколение. Именно оно вынесло на своих плечах все ужасы той войны и всегда восхищало народы Европы своим мужеством, отвагой и беспримерным героизмом.
   После завершения митинга парламентарии почтили павших героев минутой молчания и возложили цветы и венки к подножию монумента.

Изменен 10.05.2018