Четверг, 25 Апреля 2024

В центральном отделении Почта России по Мурманской области состоялась встреча Общественного Молодежного парламента при областной Думе и Молодежного совета Мурманского филиала Почты России

Дата 18.05.2018

В центре внимание были вопросы двустороннего взаимодействия, профессиональные и социальные проблемы молодежи.

В их обсуждении приняла участие председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту Лариса Круглова.

-Сегодня мы посмотрели на работу отделения Почты России под другим углом, узнали о проектах, которые реализуется для наших граждан,- отметила Лариса Круглова.-  Также обсудили проблемы трудоустройства молодых специалистов. На сегодня Почта России предлагает большой спект услуг для северян при устройстве на работу, в него входит и полный социальный пакет, а также, что немаловажно, возможность карьерного роста, обучение за счет работодателя.

Лариса Круглова подчеркнула необходимость проведения подобных ознакомительных встреч и с жителями областного центра.

Изменен 18.05.2018