Четверг, 28 Марта 2024

Спикер областной Думы Сергей Дубовой приветствовал участников и гостей турнира по хоккею, посвященному 80-летию Мурманской области

Дата 26.05.2018

На арене Ледового дворца встретились спортсмены сборных команд Мурманской области и Финляндии, Швеции и Норвегии.
  Предварял международную встречу гала-матч между командами регионального Правительства и ветеранов спорта Мурманской области.
   Сергей Дубовой отметил, что эти соревнования наглядно продемонстрировали невероятную силу спортивного духа, которая стирает границы и несет массу положительных эмоций.
   "Приятно, что зарубежные спортсмены приняли приглашение принять участие в этом ледовом состязании. Это была борьба не за медали и положение в турнирной таблице, а встреча добрых друзей, которых объединяет любовь к спорту", - подчеркнул парламентарий.
   Сергей Дубовой пожелал всем участникам соревнований уверенности в себе, успехов и новых побед, а зрителям – ярких впечатлений.

Изменен 26.05.2018