Пятница, 19 Апреля 2024

Владимир Мищенко посетил молодую многодетную семью в поселке городского типа Мурмаши

Дата 09.07.2018
В канун празднования Дня семьи, любви и верности и.о. секретаря Мурманского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Мищенко и Секретарь местного отделения Кольского района Партии, член регионального Политсовета Александр Лихолат посетили молодую многодетную семью Тишкиных, проживающую в поселке городского типа Мурмаши. Партийцы поздравили взрослых и детей с наступающим праздником, вручили подарки и предложили помощь Партии в решении текущих семейных проблем. В семье Тишкиных трое детей - 11, 6 и 5 лет. Мать – Марина Михайловна Тишкина – фитнес-инструктор, отец – Сергей Сергеевич Тишкин – инженер филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго». «День семьи, любви и верности - это особый праздник. Завтра мы приглашены на торжественное мероприятие, где будут чествовать семейные пары Кольского района. Хотим поделиться с ними секретом нашего семейного счастья, - призналась Марина Тишкина. – Все достаточно просто: это доверие и уважение интересов друг друга. Спасибо огромное за оказанное нам сегодня внимание и подарки». «Я очень порадовался за эту семью, их активную жизненную и гражданскую позицию. Не ошибусь, если скажу: будущее нашей страны – в таких семьях. Здесь есть тепло, добро и уют. Признаюсь, сегодня мы пришли не только ради поздравления с праздником. Как правило, на примере одной семьи удается выяснить стандартную проблематику многодетных семей. Это позволит принять соответствующие решения на правительственном и законодательном уровне, а также оказать необходимую адресную помощь», - отметил Мищенко. Как заверил Секретарь местного отделения Партии, уже в ближайшее время Администрация Кольского района Мурманской области поможет многодетной семье Тишкиных решить проблемный вопрос – проезд к выделенному земельному участку для строительства индивидуальной жилищной системы. В свою очередь, руководство регионального отделения Партии в лице Владимира Мищенко окажет содействие в подготовке одного из сыновей к первому классу.
Изменен 09.07.2018