Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
19:41

Депутат Мурманской областной Думы Максим Белов примет участие в очередном заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации

Дата 17.07.2018

В Москве с 17 по 19 июля в верхней палате российского парламента состоятся «круглые столы» на темы обеспечения детей качественными продуктами питания, безопасности образовательного процесса, а также по вопросу организации лечебно-профилактической работы и медико-санитарного обслуживания детей в дошкольных и общеобразовательных организациях. Молодые депутаты сформулируют предложения и поделятся региональными практиками.
19 июля основной тематикой VIII пленарного заседания Палаты молодых законодателей при Совете Федерации станут указы Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года». Также парламентарии обсудят реализацию программ по обеспечению жильем молодых семей, разработку федеральной целевой программы капитального ремонта зданий и сооружений образовательных учреждений.
Планируется, что в мероприятиях примут участие более 100 молодых депутатов из 85 регионов страны.

Изменен 17.07.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена