Пятница, 29 Марта 2024

В Мурманске отметили День Государственного флага России

Дата 23.08.2018

В торжественном митинге приняли участие Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко, депутаты Максим Белов и Борис Пищулин.
   "Российский триколор – это главный символ единства нашего народа. Он ведет нас к победам и достижениям. Наш флаг объединяет и вызывает гордость за то, что вместе мы – россияне – граждане сильного государства. Величие и богатство России складываются из успехов каждого из нас, из больших и малых побед. Пусть флаг вдохновляет на новые свершения, помогает чувствовать единство и неразделимость страны," – отметил в своем поздравлении Владимир Мищенко.
   В сквере на улице Ленинградской собрались мурманчане и гости города. Юными волонтёрами была организована раздача трехцветных лент. Перед зрителями выступили коллективы Мурманского областного ДК им. С.М. Кирова.

Изменен 23.08.2018