Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
15:00

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил коллектив АО "Апатит" с Днем горняка

Дата 25.08.2018

  Праздничные мероприятия прошли в г. Кировске. 
  На Кировском руднике почетным гостям презентовали первый этап опытно-промышленных испытаний технологии дистанционного бурения глубоких скважин. На промплощадке Расвумчоррского рудника состоялась торжественная церемония  закладки камня в основание будущего Храма Святого апостола Андрея Первозванного. 
  Горняки АО "Апатит" и многочисленные гости стали участниками  шествия по улицам Кировска к стадиону "Горняк", где состоялось официальное открытие праздника.
  Сергей Дубовой в своем поздравлении отметил, что благодаря трудолюбию и ответственности коллектива одного из крупнейших в области горнорудного предприятия, способности горняков самоотверженно работать в тяжелейших северных условиях, Кировский филиал "Апатита" успешно развивается и вносит весомый вклад в экономику Кольского края.  
 – С вашим предприятием связали свою судьбу тысячи северян – это и молодежь, которая только начинает свой трудовой путь, и ветераны, которые многие годы душой и сердцем болеют за свое дело.  Огромное спасибо вам за преданность профессии. Уверен, что нынешнее поколение горняков сбережет и приумножит славные традиции предприятия.  Накопленные знания и опыт, высокий профессионализм и современные технологии помогут вам достигнуть всех намеченных планов,  – отметил Сергей Дубовой.
  Парламентарий вручил заслуженным сотрудникам АО "Апатит" награды Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд и пожелал всем жителям Кировска и Апатитов новых свершений и трудовых побед на благо родного края и всей страны. 

Изменен 25.08.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена