Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
16:37

Председатель областной Думы Сергей Дубовой совершил рабочую поездку в Печенгский район

Дата 03.09.2018

    В поселке Спутник глава регионального парламента посетил детский сад, который сдан в эксплуатацию в прошлом году. Сергей Дубовой встретился с руководством дошкольного учреждения, обсудил текущие вопросы деятельности, осмотрел помещения и территорию.
  - Детский сад обживается – уютная обстановка, красивый дизайн, облагорожена территория, а главное – здесь созданы все условия для гармоничного развития ребенка, - подчеркнул депутат.
   В этот же день в Печенге Председатель Думы ознакомился с ходом ремонта Дома офицеров, в Заполярном – с результатами работ по реализации проекта благоустройства территории "Парк новых возможностей".
  – Уже видны очертания большой зоны отдыха для жителей с фонтаном, сценой и местом для активного занятия спортом, посажены деревья, - отметил Председатель.
   Сергей Дубовой провел ряд рабочих встреч с руководством муниципальных образований, входящих в состав района.
   В центре внимания спикера была также реконструкция мемориального комплекса "Долина Славы".
  – Этот важный вопрос находится на постоянном контроле депутатов областной Думы, - подчеркнул Сергей Дубовой. – Он неоднократно обсуждался в региональном парламенте. Сегодня я увидел, что продолжаются работы по сохранению и обустройству территории комплекса – добавлены два сектора захоронения, предусмотрена замена памятных плит и грунта на газонах.

Изменен 03.09.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена