Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Среда, 24 Апреля 2024
22:54

Заозерск отметил 60-летие

Дата 29.09.2018

  На торжественном собрании с юбилейной датой поздравили жителей спикер регионального парламента Сергей Дубовой и председатель профильного комитета областной Думы Михаил Ильиных.
  В своем выступлении Сергей Дубовой отметил, что у города славная история: «За шесть десятков лет Заозерск не раз менял название, но навсегда останется колыбелью атомного подводного флота. Атомный подводный флот – сила, гордость и мощь военно-морского флота России. И на людях, которые служат на атомных субмаринах, лежит огромная ответственность. Надежным тылом моряков-подводников были и остаются их семьи, и все те, кто ждет их с вахты в теплых и уютных домах»
  Михаил Ильиных добавил, что Заозерск стал причалом для тысяч семей со всей страны: «Уверен, этот северный уголок на краю земли покорил многие сердца. Самых теплых и искренних слов благодарности заслуживают все, кто преданно служит Отчизне, трудится во имя развития и процветания города и края».
  Депутаты пожелали жителям Заозерска новых свершений на благо гарнизона, крепкого флотского здоровья, добра и мира в каждом доме. Заслуженным горожанам они вручили награды регионального парламента.


Изменен 29.09.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена