Четверг, 25 Апреля 2024

В Мурманске состоялась традиционная церемония посвящения в студенты и курсанты Мурманского Государственного технического университета

Дата 12.10.2018

В областном центре дополнительного образования "Лапландия" с напутственным словом к первокурсникам обратился Первый заместитель главы регионального парламента Владимир Мищенко, отметив особое значение специалистов МГТУ для экономики региона и высокий авторитет университета.

"Для вас начинается совершенно новый жизненный этап, полный новых открытий, интересных встреч и знакомств. Вы определились с профессией, и остается пожелать вам успешно следовать этому выбору и добиваться самых высоких результатов", - подчеркнул Владимир Мищенко.

Он пожелал ребятам крепкого здоровья, удачи и успехов в учебе.

К поздравлениям присоединились депутаты регионального парламента Максим Белов и Германов Иванов.

Изменен 12.10.2018