Суббота, 18 Мая 2024

Владимир Мищенко выступил на традиционной церемонии посвящения в студенты и курсанты Мурманского Государственного технического университета

Дата 15.10.2018
В Мурманске в центре дополнительного образования "Лапландия" состоялась традиционная церемония посвящения в студенты и курсанты Мурманского Государственного технического университета. С напутственным словом к первокурсникам обратился Первый заместитель главы регионального парламента, член фракции "Единая Россия" Владимир Мищенко, отметив особое значение специалистов МГТУ для экономики региона и высокий авторитет университета. "Для вас начинается совершенно новый жизненный этап, полный новых открытий, интересных встреч и знакомств. Вы определились с профессией, и остается пожелать вам успешно следовать этому выбору и добиваться самых высоких результатов", - подчеркнул Владимир Мищенко. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, удачи и успехов в учебе.
Изменен 08.06.2020