Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
22:17

В Мурманске прошли соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта, серебряного призера Олимпийских игр Ларисы Кругловой

Дата 27.10.2018

  В состязаниях приняли участие спортсмены детско-юношеских спортивных школ, коллективов физической культуры, клубов любителей бега Мурманской области и других регионов. 
  Гостей и участников турнира приветствовал спикер регионального парламента Сергей Дубовой. Он подчеркнул, что сегодня в Кольском Заполярье – настоящий праздник, в котором участвуют как юные, так и именитые спортсмены. 
 – Легкая атлетика – это хорошая физическая форма, выносливость, ловкость. Не сомневаюсь, что все эти качества сегодня продемонстрируют нам участники состязаний, – отметил депутат.
Отдельные слова благодарности спикер Думы адресовал организаторам соревнований, областному и городскому спортивным комитетам и лично Ларисе Кругловой за внимание к подрастающему поколению и немалый вклад в развитие массового спорта.  
  Сергей Дубовой пожелал всем участникам соревнований – уверенности в себе, успехов и новых побед, а зрителям - ярких впечатлений.
  Почетными гостями турнира стали многократные призеры Чемпионатов мира и Европы, Олимпийских игр в Афинах – Олеся Зыкина и Ирина Привалова. Вместе с председателем профильного комитета Думы Ларисой Кругловой они провели мастер-класс для ребят, которые только начали заниматься легкой атлетикой.
 – Уверена, для юных спортсменов это станет хорошим стимулом для новых побед,  отметила Лариса Круглова. 
  В программу соревнований вошли дистанции на 60 и 1000 м, а также эстафеты 4х200 м. Призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Все участники соревнований получили памятные подарки. 





Изменен 27.10.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
4
5
6
7
8
11
12
27
28
1
2
3

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена