Суббота, 11 Мая 2024

В областном центре состоялась церемония вступления в должность главы города-героя Мурманска

Дата 01.11.2018

В торжественном мероприятии приняли участие первые лица региона, представители исполнительных органов власти области и города, регионального парламента и Совета депутатов Мурманска, почетные граждане столицы Кольского Заполярья.
   Присягу главы муниципального образования принесла Тамара Прямикова. С официальным вступлением в должность ее поздравил Первый вице-спикер областной Думы Владимир Мищенко:
   "Вам доверена судьба столицы Кольского края – уникального северного города с неповторимой красотой, богатой историей и замечательными традициями. Работая в пяти созывах представительного органа, Вы доказали свою компетентность в непростом деле муниципального управления. Находясь в должности заместителя председателя Совета депутатов, Вы много раз демонстрировали умение оперативно и последовательно решать в интересах людей самые сложные задачи. Уверен, Ваши замечательные профессиональные и личные качества помогут оправдать доверие коллег-депутатов и горожан", – подчеркнул парламентарий.

Изменен 01.11.2018