Пятница, 29 Марта 2024

Первый вице-спикер областной Думы Владимир Мищенко поздравил северян с Днем народного единства

Дата 04.11.2018

Торжественное мероприятие прошло в областном ДК им.Кирова.

- Сегодня мы отмечаем день, символизирующий гражданский подвиг нашего народа, который за всю многовековую историю страны не раз объединялся перед лицом серьезных вызовов и угроз, чтобы сохранить свободу и целостность государства, - отметил парламентарий.

- Мы гордимся своей историей, восхищаемся людьми, которые посвятили себя служению Отчизне без остатка, теми, кто совершал подвиги ради независимости России. Нас всех – жителей многомиллионной страны – объединяет любовь к своей Родине, глубокое уважение к славным традициям и великим предшественникам. Каждый из нас независимо от национальности и вероисповедания мечтает видеть свою страну сильной, независимой, великой. Россия – наш дом, который мы вместе готовы защищать и трудиться ради его процветания.

Владимир Мищенко пожелал всем здоровья, счастья и новых успехов на благо родного края.

В рамках праздничного мероприятия состоялся концерт с участием местных творческих коллективов.

Изменен 04.11.2018